Оставить отзыв
Огромное СПАСИБО владелицам магазина. Искала модель casadei и свой размер очень долго. Аж сниться начали. Муж заказал тут, и, о чудо все в наличии! Довольна скоростью доставки в регион и ценой. Муж в восторге от общения с хозяйками, цены и "вежливой и оперативной реакции на заказ". Переживали за подлинность, оказалось напрасно - туфли подлинные. Спасибо Вам, теперь мы ваши клиенты. Муж пошел делать следующий заказ. Удачи Вам.
Спасибо хозяевам магазина за внимательное отношение к клиентам,и оперативную работу.Покупала зимние ботинки Loriblu- удобные, тёплые, выбором довольна.
Восторг !!!!!!!! Сегодня курьер доставил в СПб мои сапоги )) размер подошёл. Модель идеальна смотрится на ноге Спасибо за оперативность!
Спасибо за внимательное отношение к покупателю и помощь в выборе !Получила посылочку , очень быстро . Туфли классные !!! В коробке с пыльником , штрих кодом . Осталась довольна , еще буду обращатся !!!!
Оставить отзыв